Я стремлюсь проявлять себя во многих креативных направлениях: кино, поэзия, проза, реклама.

03.01.2015

Новая "Территория общения"

Всем привет.
Всего полгода назад я выкладывал интервью со своим товарищем Тимуром Юсуповым - владельцем сети анти-кафе "Территория общения" - посвящённое открытию его филиала на ст.м. Преображенская площадь. И вот сегодня появился очередной повод о нём написать. Несколько недель назад команда Тимура пополнилась ещё одним "игроком" - филиалом на Маросейке. И сегодня мы наконец-то выбрались туда.
Если в филиале на Преображенке основная фишка - наличие дворика под открытым небом, то на Маросейке плюсы другого. Во-первых, он находится в самом центре города (пара шагов от ст.м. Китай-Город). Во-вторых, тут целых три большие комнаты, каждая из которых способна вместить человек двадцать без особого труда. Ну и, в-третьих, антураж и атмосфера, которые так старательно Тимур создаёт в каждом своём филиале.
 
Отдельно хочется упомянуть про суши. Тимур всегда предоставлял и предоставляет полную свободу выбора своим посетителям. Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь)) Но факт наличия автомата с готовыми роллами остаётся фактом. Стоит один набор всего 250-300 р. Отдельный приятный бонус.
Что касается самой атмосферы анти-кафе - как говорится, лучше один раз посетить, чем сто раз прочитать. Дружеское общение, приятные люди, любимые игры... Ну и сам Тимур - вечно занятый и при этом всегда улыбающийся.
У меня на сегодня всё. Получайте положительные впечатления.
До связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий