Я стремлюсь проявлять себя во многих креативных направлениях: кино, поэзия, проза, реклама.

29.04.2014

Бескультурные заметки.

Всем добрый день!

Вчера мы с супругой выбрались из дома в аквапарк "Фантазия".
Аннет была в аквапарке впервые, так что основной целью похода было как раз показать ей, что такое все эти трубы, аттракционы, бассейны с течением и т.д.

Вы знаете, должен сказать, что аквапарк неплохой. Я сам в аквапарке был в последний раз в далёком 2010-м в Геленджике. Конечно, с тем аквапарком "Фантазия" не сравнится, но удовольствие мы, конечно, получили. Сначала полетали по трубам, спустились с горок (больше всего впечатлила горка "Камикадзе"), поплавали в бассейне. Скорости на горках хороши. Только думаешь, что вот-вот взлетишь, как ухаешь в бассейн. Така сказать, не взлетим, так поплаваем)) Под конец засели в джакузи.

Всё понравилось. Персонал следит за тем, чтобы не было никаких инцидентов - всё-таки авквапарк - территория повышения адреналина. Вода в бассейнах тёплая. Горки и трубы скользят как надо. В джакузи от гидромассажа получаешь массу удовольствия. Отдельным плюсом является отсутствие очередей. Мы были в будний день после обеда, и нигде не ждали. В Геленджике такого раздолья не было - там приходилось стоять в очереди на аттракцион минут по 40 минимум.
В общем, весело, спортивно и позитивно.
Надо будет сходить туда с сыном))

Вот как-то так)
Наслаждайтесь и оздоровляйтесь!

П.С. девушки, если соберётесь туда смотрите, чтобы на вашем купальнике была не металлическая застёжка. А то велик риск поцарапать спину на высоких скоростях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий