Я стремлюсь проявлять себя во многих креативных направлениях: кино, поэзия, проза, реклама.

18.12.2014

Юморительно: 1$ = 100 рублей?

Всем привет.
Пока доллар и евро с замиранием сердца наблюдают, какие кренделя ещё выпишет рубль, мне захотелось привнести в этот драматический спектакль немного позитива.

А чем же нам грозит падение рубля?

1. Наша промышленность стряхнёт с себя пески времени и начнёт поставлять производимую продукцию не только в качестве зарплаты своим рабочим. Так что ВАЗ-2107 можно будет реализовать не только на капитал-шоу "Поле чудес".

2. Песня "Разбежавшись, прыгну со скалы" будет рассмотрена как предпосылка к падению рубля.

3. Европейцы и американцы ринутся в Россию, пока все цены для них в два раза ниже обычного. Самое время развивать туризм внутри страны. Есть у кого лишние балалайки, шапки-ушанки и дрессированные медведи?

4. Китай и Россия продолжат развивать свои регулярные отношения по самый Хабаровск. Мы им нефть, они нам - aliexpress и tinydeal.

5. Наши граждане вспомнят слова "экономить" и "копить" после того, как все банки прекратят выдачу кредитов. Ипотека торжественным маршем уйдёт из новостей, обсуждений в кулуарах и даже анекдотов.

6. Apple уйдёт из России, закрыв за собой дверь. Граждане России эту дверь сразу приоткроют, чтобы хлопнуть ей от души - у нас же есть свои Highscreen, ZTE и Yotaphone. Правда, потом многие будут под этой самой дверью оставлять в качестве ностальгии надкусанные яблоки.

Но всё это будет продолжаться до тех пор, пока рубль будет тонуть. Когда же он достигнет дна, оттолкнётся от него и начнёт свой путь наверх, ситуация в стране начнёт стабилизироваться. А это уже не так смешно...

Улыбайтесь встречным - это бесплатный способ поднять настроение им и себе.
До связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий