Я стремлюсь проявлять себя во многих креативных направлениях: кино, поэзия, проза, реклама.

26.06.2014

Юморительно. А занимаются ли комикс-герои сексом? 18+

Всем привет.
Я люблю комиксы. Люблю их художественные и анимационные экранизации. Не так давно я смотрел старый сериал "Чудо-женщина" с прекрасной Линдой Картер в главной роли. Повествует он о том, как молодая женщина репродуктивного возраста спасает мир направо и налево, летает, дерётся, но... с личной жизнью у неё откровенный напряг. Ну ладно, сделаем скидку на то, что это 70-е годы, а сериал больше для подростков, нежели для взрослых. Как будто тогда подростки были "до свадьбы ни-ни".
Перенесёмся в нулевые. Первая вменяемая экранизация комиксов - "Человек-паук" с Тоби МакГуайером. Питеру Паркеру уже хорошо за 20, а мечтает он только о поцелуе Мэри Джейн. Чувак, да у тебя гормон по идее так играет, что ты в свои сети должен девчонок ловить, а не преступников. Я понимаю, что образ у тебя неприлично положительный, но ты на инстинкты-то не забивай.
Другой герой - Капитан Америка, по которому в 40-е сохла половина штатов. Ладно, до того, как он вмёрз во льды Антарктиды, у него было какое-то подобие отношений. Всё было целомудренно до боли в зубах, но всё-таки было. Пока он 70 лет замораживался, из потенциальных партнёров были только моржи. Согласен - они не производят возбуждающего эффекта. Но после разморозки-то что он делает? Мир спасает? Похвально. Но между операциями спасения он вместо того чтобы клеить девушек по барам, избивает одну боксёрскую грушу за другой. Сублимация? Конечно. Только вот груши не виноваты.
Теперь возьмём самого известного героя комиксов - Супермена. Уж где он точно не супермен, так в постели. Почему? Да потому что он всего раз допустил Лоис Лейн до своего священного криптонского тела. Мужик, у тебя история без малого сто лет длится. Ты что, боишься, что летать после этого разучишься? Или лазеры из глаз исчезнут? Да после жаркой ночки огонь в глазах только увеличивается!
Ну и напоследок хочется сказать о том, чей срок воздержания бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды. Это Тор - сын Одина. В экранизациях его хватило максимум на поцелуи и обнимашки с Джейн Фостер. А возраст-то его сотнями лет исчисляется. Ну и какой он после этого бог? Пускай почитает мифы Древней Греции, которые появились благодаря тому, что Зевс переспал с кучей женщин.
Видимо, за всех жертв сперматоксикоза отдувается один Тони Старк:
- А правда, что вы переспали со всеми моделями с обложек журнала "Максим" за прошлый год?
- И да, и нет. Мартовская красотка не попала в мой плотный график. Зато на обложке в декабре были двойняшки.

П.С. конечно, не у всех комикс-героев метель в постелях. Бэтмену, Зелёному фонарю, Зелёной стреле, Халку (до гамма-излучения) и прочим счастливцам периодически что-то перепадает. Но в основной массе наш мир спасают девственники, задроты и ханжи...))


До связи.
Занимайтесь сами знаете, чем...))

1 комментарий: