Я стремлюсь проявлять себя во многих креативных направлениях: кино, поэзия, проза, реклама.

23.09.2013

"Тролль" Филипп Бедросович))

Вчера в сети появился новый клип Филиппа Киркорова "Троллинг". Однако не спешите меня забрасывать тухлыми яйцами, помидорами и прочими несвежими продуктами. Дело в том, что Филипп Бедросович решил постебаться. И не над кем-то, а над самим собой - над этой важной и пафосной персоной. До этого момента г-н Киркоров не позволял себе подобных отклонений от выбранной эстрадной тропы (эпизод с "розовой кофточкой" не в счёт). За исключением одного полуготического-полушизоидного эксперимента в далёком 1999-м))
С одной стороны, можно развить продолжительную дискуссию, что можно было бы и посмешнее, и поязвительнее, и т.д. Но с другой, когда человек уровня Киркорова демонстрирует всем, что он умеет не только смотреть на все и вся свысока,
но и смеяться над самим собой - это как минимум заслуживает если не уважения, то внимания))
Как получилось? А получилось-то очень даже забавно - полмиллиона просмотров на Youtube за сутки (!) тому прекрасный показатель))
Не собираюсь записываться в поклонники Киркорова-певца, но Киркорову-насмешнику (и его маркетологам) ставлю большой плюс) Вот как нужно рушить сложившиеся стереотипы!
П.С. интересно, послужит ли данный опыт примером для других представителей истеблишмента посрывать маски и сплясать бесцеремонную тарантеллу вместо классического, но надоевшего (им и нам) строгого фокстрота... Поживём-увидим))

Комментариев нет:

Отправить комментарий